В марте 2012 года Украину посетят эксперты Европейской экономической комиссии ООН для осмотра жилого сектора в рамках проекта `Национальный осмотр жилого сектора`.
Сам проект стартовал в июле этого года, когда была проведена подготовительная миссия Европейской Экономической Комиссии ООН и сформирована структура Национального осмотра жилого сектора Украины.
Национальный осмотр жилого сектора позволит правительству проанализировать внедренную ими политику и стратегию в сравнении с международным опытом.
ООН запустила проект в 1995 году для стран с переходной экономикой. Он способствует взаимовыгодному обмену опытом и усовершенствованию системы управления жилым сектором и сектором землеиспользования.

В марте 2012 года ООН проинспектирует жилой сектор Украины
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 9433

3 июл. 2024 г.

30 янв. 2024 г.